Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001NSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Win11
LENOVO
83M4001NSP
¡Date prisa! 21 artículos en stock.
Impuestos incluidos
Cantidad
  Política de seguridad
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
  Política de entrega
  Política de devolución
Portátil Lenovo V15 G6 83M4001NSP
Especificaciones
Rendimiento y hardware
Procesador: Intel N100 (4 núcleos / 4 hilos, hasta 3.4 GHz, 6 MB caché)
Gráfica: Intel UHD integrada
Chipset: Plataforma Intel SoC
Memoria RAM: 8 GB DDR5-4800 (1 x SO-DIMM)
Ranuras de memoria: 1 x DDR5 SO-DIMM
Memoria máxima soportada: 16 GB DDR5-4800
Almacenamiento: 256 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 NVMe
Ranura de almacenamiento: 1 x M.2 2242 PCIe 3.0 x4
Unidad óptica: No incluye
Lector de tarjetas: No incluye
Pantalla y diseño
Pantalla: 15.6 pulgadas FHD (1920 x 1080) IPS, 300 nits, antirreflejos, 45% NTSC
Pantalla táctil: No
Relación pantalla-cuerpo: 87%
Teclado: Español, sin retroiluminación
Panel táctil: Panel multitáctil sin botones con superficie Mylar, compatible con Precision TouchPad, 70 x 105 mm
Color: Negro Business Black
Material del chasis: PC-ABS en tapa y base
Acabado: Texturizado
Dimensiones: 359.2 x 235.8 x 19.9 mm
Peso: Desde 1.51 kg
Multimedia
Cámara: HD 720p con obturador de privacidad
Micrófonos: Doble micrófono en matriz
Chip de audio: Audio de alta definición con códec Senary SN6147
Altavoces: Altavoces estéreo de 1.5 W x2
Conectividad
Wi-Fi: Wi-Fi 6 802.11ax 2x2
Bluetooth: Bluetooth 5.2
Ethernet: RJ-45 100/1000 Mbps
Puertos:
2 x USB 3.2 Gen 1 tipo A
2 x USB-C 3.2 Gen 1 compatible con transferencia de datos, Power Delivery 30-65W y DisplayPort 1.2
1 x HDMI 1.4b
1 x conector combinado de auriculares y micrófono
1 x Ethernet RJ-45
Acoplamiento: Compatible con docking mediante USB-C
Seguridad y privacidad
Chip de seguridad: Firmware TPM 2.0 habilitado
Ranuras físicas: Ranura de seguridad Kensington Nano
Lector de huellas: No incluye
Otras funciones: Obturador físico de privacidad para la cámara
Software
Sistema operativo: Windows 11 Home
Software incluido: Versión de prueba de Office
Batería y alimentación
Batería: 38 Wh
Adaptador de corriente: 65 W USB-C
: 83M4001NSP
: 21 Artículos
Ficha técnica
Almacenamiento
256 GB SSD
Color
Negro
Memoria
8 GB RAM
Procesador
Intel N Series
Resolucion
Full HD
Sistema Operativo
Windows 11 Home
Tamaño Pantalla
15 Pulgadas
Modelo de Grafica
Intel UHD
Conectividad
RJ45
Categoria
Consumo
Carga Rapida
Si
Incluye Cargador
Si
Potencia mínima de carga
33 W
Potencia máxima de carga
65 W